Войти

Войти в аккаунт:

Имя
Пароль
Запомнить

Мы ВКонтакте Мы в Твиттере

В этом году в традиционном областном августовском педсовете приняли участие более 500 человек. Учителя, представители власти и общественности встретились во Дворце детского и юношеского творчества, чтобы обсудить наиболее значимые вопросы сферы образования, основные направления развития отрасли.
Прочитано 506 раз
Владимир Путин обсудил с Игорем Орловым вопрос поддержки малого бизнеса на Севере
Социально-экономическое положение на северных территориях Поморья обсудили на встрече президент России Владимир Путин и губернатор Архангельской области Игорь Орлов.
Прочитано 207 раз
Необходимы «точки роста»
24 июня в Каргопольском районе с визитом побывал губернатор Архангельской области Игорь Орлов. Его рабочая поездка началась с посещения агрохолдинга «Каргопольский», созданного три года назад после выкупа активов прежнего предприятия, находившегося в процедуре банкротства.
Прочитано 174 раз

Губернатор Игорь Орлов: «Все мы – братья и сестры»

Губернатор Игорь Орлов: «Все мы – братья и сестры»
В мае, накануне Дня Победы, в Архангельске состоятся гастроли Малого драматического театра — Театра Европы с обновленной версией легендарного спектакля «Братья и сестры» по произведениям Федора Абрамова. Новая версия спектакля с более чем тридцатилетней историей уже год собирает аншлаги в Санкт-Петербурге, в Москве спектакль был показан лишь однажды, Архангельск —…
Прочитано 303 раз
4 марта губернатор Архангельской области Игорь Орлов обратился с посланием к Собранию депутатов региона «О социально-экономическом и общественно-политическом положении в Архангельской области».
Прочитано 1030 раз

Утолить кадровый голод

На оперативном совещании в правительстве области губернатор Игорь Орлов остановился на инициативах президента Владимира Путина, касающихся модернизации образования России.
Прочитано 1007 раз
Подробнее ...

Поморье – в десятке лучших регионов по эффективности здравоохранения

Таковы данные рейтинга эффективности управления в субъектах в 2013 году, проведенного Агентством политических и экономических коммуникаций и лабораторией региональных политических исследований НИУ «Высшая школа экономики».
Прочитано 1094 раз
Подробнее ...
Страница 1 из 8

Последние комментарии

Путеводитель по Каргополю для детей

Фоторепортаж

Соловецкие острова

27 августа 2012
Соловецкие острова