Войти

Войти в аккаунт:

Имя
Пароль
Запомнить

Мы ВКонтакте Мы в Твиттере

Мисс Каргополье - 2013

  • Печать
  • Эл. почта

8 марта в Каргопольском Центре культуры состоялся районный конкурс красоты «Мисс Каргополье – 2013».  Фото Владимира Успенского.

 

 

  • Click to enlarge image DSC_1075.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1082.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1086.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1096.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1099.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1102.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1106.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1109.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1110.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1116.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1132.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1135.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1149.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1161.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1162.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1165.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1181.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1190.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1205.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1214.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1215.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1216.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1217.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1218.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1219.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1222.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1226.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1258.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1261.jpg
  • Click to enlarge image DSC_1308.jpg
  •  
View the embedded image gallery online at:
http://www.xn----7sbablekem7an9aanm1a4p.xn--p1ai/index.php/item/416-miss-kargopole-2013.html#sigProGalleria7f09d274fe

Добавить комментарий

Уважаемые читатели! Просим вас, оставляя комментарии, уважать друг друга и не злоупотреблять свободой слова. Администрация сайта будет удалять:
1. Комментарии с грубой и ненормативной лексикой.
2. Оскорбления, угрозы и непристойные высказывания.
3. Высказывания, разжигающие национальную, религиозную и прочую рознь и вражду.
4. Комментарии, содержащие другие нарушения законодательства и прав граждан.
5. Комментарии, рекламирующие и продвигающие другие веб-ресурсы, товары и услуги, а также комментарии, не имеющие отношения к дискуссии.
6. Прямые ссылки на сторонние веб-ресурсы
Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.


Обновить

Комментарии  

+1 # RE: Мисс Каргополье - 2013Светлана 13.11.2013 11:32
Посетителей ДК нужно просто обязать снимать верхнюю одежду и головные уборы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # RE: Мисс Каргополье - 2013японский летчик 13.11.2013 12:48
А как же защита прав потребителей?Гд е вы видели чтобы покупателей заставляли раздеваться при входе в торговую точку?))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # RE: Мисс Каргополье - 2013Светлана 21.11.2013 09:42
Магазин и ДК всё-таки разные вещи. Это же учреждение КУЛЬТУРЫ. Вот и пора прививать культуру. Да и по вашей логике ни в клубах, ни в театрах, ни в кафе-барах-рест оранах снимать верхнюю одежду не надо?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+5 # RE: Мисс Каргополье - 2013японский летчик 21.11.2013 11:24
Вы совершенно правы!Магазин и ДК разные вещи. ДК это учреждение КУЛЬТУРЫ. Вот и пора прививать культуру а не торговать шубами и конфискатом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # или я не поимаюАлекс 16.05.2014 21:41
Или фотограф виноват за свою лень , но конкурс выглядит очень убого,могло все быть намного интересней и богаче, в итоге выбрали девочку в свадебном платье и все........
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору

Новые материалы

  • Хроника происшествий
  • Сквозь трафарет пропущенные чувства
  • Будет мастеровая династия
  • Созидательная сила искусства
  • Горькая память о Каргопольлаге
  • Наказы новобранцам
  • Душа радуется, когда помог человеку
  • Отмена северных льгот и гарантий – не более чем слухи
  • Куда пропали терапевты?
  • И за погонами есть чуткая душа
  • Спортивное Озерко
  • И стали парни корабелами
  • Зеленый Бор знал и лучшие времена
  • На таких тружениках держалось сельское хозяйство
  • Присвоено звание «Почетный гражданин»
  • Грани мастерства
  • Болит душа за сельское хозяйство
  • Достоинство человека крупным планом
  • Это было в Каргопольлаге
  • Стипендию заработай в школе
  • Ветеранам дороже всего внимание
  • Умелые руки Серафимы Ромшиной
  • Плюсов больше, чем минусов
  • Кто подставляет министра, не пуская будущих жильцов и журналистов на стройку?
  • Побеждая время
  • Санаторные путевки для инвалида
ГИБДД Музей администрация акция дом детского творчества здоровье конкурс культура мероприятие мероприятия образование праздник происшествия спорт юбилей

Фоторепортаж

Последние комментарии

  • Достоинство человека крупным планом

    Ольга 11.11.2014 12:53
    Ха! :lol: Судя по оценкам комментов, у Елены, Павла и Алексея какой-то негативный личный счет к автору ...
     
  • Достоинство человека крупным планом

    Ольга 10.11.2014 17:12
    По-моему, каргополье славится любителями покритиковать. Даже как-то обидно как за авторов фильма, так ...
     
  • Достоинство человека крупным планом

    Ося 10.11.2014 15:46
    Ну так объясни мне, дорогая, то, что я не понял! :lol:
     
  • Достоинство человека крупным планом

    Елена 10.11.2014 15:30
    Давайте без панибратства, человек под ником Ося)) Вы ничего не поняли. Спорить с вами я не собираюсь.
     
  • Достоинство человека крупным планом

    Ося 10.11.2014 15:07
    Извиняюсь за вторжение, Леночка, но трудно уважать комментаторов, которые в самых невинных словах ...